Обзор спортивных мероприятий - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

Обзор спортивных мероприятий

28.03.2014 Спорт..

Обзор спортивных мероприятий

21 марта на стадионе Дома спорта состоялся зимний биатлон среди детей 2001-2005 гг.р. и младше. Для самых маленьких дистанция состояла из 2-х кругов, для тех, кто постарше – из 4-х кругов. Нужно было пробежать круг на лыжах и максимально точно отстрелять. И вот итоги биатлона:

2005 г.р. и младше

Мальчики:

· 1 место – Симонов Александр

· 2 место – Жиган Егор

· 3 место – Трот Марк

Девочки:

· 1 место – Чуева Екатерина

· 2 место – Домолокова Елизавета

· 3 место – Сичихина Олеся

2003-2004 гг.р.

Мальчики:

· 1 место – Никифоров Дима

· 2 место – Голубев Дима

· 3 место – Шагаев Дима

Лучший результат среди девочек показала: Подрукс Карина – 1 место

2001-2002 гг.р.

· 1 место – Щерблюк Андрей

· 2 место – Попов Даниил

· 3 место – Максимов Мадест

21 марта в Лесогорской средней школе под руководством инструкторов МБУ «КСК г. Светогорска» Дробота Всеволода Радмировича и Козловой Майи Николаевны прошли «Веселые старты» среди начальных классов Лесогорской образовательной школы
(4 класса) и Лосевской начальной школы (2 класса). В задорных соревнованиях и конкурсах: «Мяч в гнездо», задание на внимание, «Кузнечики», «Верная рука», «Веселый паровозик» и многих других приняло участие 50 школьников (5 команд). Команда «Ну, погоди!» (пгт Лесогорский) по итогам наименьшего количества балов заняла – почетное 3-е место, за 2-е место успешно боролась команда «Дружба» (дер. Лосево),
а победительницей стала команда «Динамит» (пгт Лесогорский).













В субботу, 22 марта, в Доме спорта состоялось Первенство г. Светогорска по футболу среди молодежных команд. В первенстве приняло участие 9 команд численностью порядка 100 человек. Большую помощь в организации данного мероприятия оказал активист из числа спортивной молодежи – Евгений Подвинский, за что большое ему спасибо. По окончании турнира командам-победителям были вручены призы, а лучшим игрокам – грамоты.

С 21 по 23 марта в г. Гатчине проходило Первенство Ленинградской области по боксу среди юношей 2000-2001 гг.р. Под руководством тренера МБУ «КСК г. Светогорска» Дубина В.А. светогорские боксеры привезли 2 бронзовые награды (Аллахвердиев Али и Мамедов Ринат) и одну серебряную – (Дубина Артем)

22 марта воспитанники секции дзюдо МБУ «КСК г. Светогорска» выезжали на Первенство Выборгского района по борьбе дзюдо, которое проходило в г. Выборге. Из 15-ти участников секции с наградами приехали 14 спортсменов: 5 – золотых наград, 7 – серебряных и 2 – бронзовые награды (тренеры: Егоров А.Н., Дробот В.Р.).


Возврат к списку