Подведены итоги областного этапа конкурса профессионального мастерства по профессии (специальности) «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

Подведены итоги областного этапа конкурса профессионального мастерства по профессии (специальности) «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

26.10.2016 Образование.
CVho9hn2PjU.jpg
Подведены итоги областного этапа конкурса профессионального мастерства по профессии (специальности) «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» / «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» 

20-21 октября на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Ленинградской области «Сосновоборский политехнический колледж» прошел областной этап конкурса профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Ленинградской области по профессии (специальности) «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» / «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)».

Участие в конкуре приняли студенты образовательных организаций профессионального образования Ленинградской области.

Впервые в Ленинградской области в рамках областного этапа конкурса профессионального мастерства прошли соревнования среди школьников в формате JuniorSkills. Кроме того, для учащихся школ города Сосновый бор была организована экскурсия, в рамках которой ребята смогли познакомиться с коллежем.

В жюри конкурса вошли представители ведущих работодателей г. Сосновый бор.

По итогам конкурса победителем и призерами по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)» стали:

- 1 место – Унгурян Александр, студент Сосновоборского политехнического колледжа;
- 2 место - Лазарев Алексей, студент Борского агропромышленного техникума;
- 3 место - Молчанов Александр, студент Политехнического колледжа г. Светогорска и Федоров Ярослав, студент Киришского политехнического техникума.

Победителем и призерами по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» стали:

- 1 место – Мещеров Павел, студент Сосновоборского политехнического колледжа;
- 2 место - Кудрявцев Константин, студент Сланцевского индустриального техникума;
- 3 место - Григорьев Глеб, студент Киришского политехнического техникума.

Победителем и призерами в соревнованиях JuniorSkills стали:

- 1 место – Петров Данила, учащийся Средней общеобразовательной школы №6 г. Сосновый бор;
- 2 место - Кунаев Игорь, студент Сосновоборского политехнического колледжа;
- 3 место - Морозов Павел, учащийся Средней общеобразовательной школы №4 г. Сосновый бор. 
источник
опубликовано 26.10.2016 в 14:35 
администратор сайта Гастюхина Ирина Альбертовна

Возврат к списку