За особые успехи в учении! - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

За особые успехи в учении!

21.06.2012 Образование.
Сегодня во Дворце культуры глава районной администрации Александр Лысов торжественно вручил выпускникам общеобразовательных учреждений Выборгского района медали «За особые успехи» и благодарственные письма.

В 2012 году в муниципальном образовании «Выборгский район» Ленинградской области выпускается 56 медалистов, из них 32 золотых и 24 серебряных. Золотые медали «За особые успехи в учении» выпускникам школ будут вручены 26 июня в городе Санкт-Петербурге. Сегодня же, на сцене Дворца культуры Александр Лысов вручил «золотым медалистам» и их родителям благодарственные письма главы администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области. Серебряные медали и благодарственные письма выпускники школ получили из рук главы администрации Выборгского района Александра Лысова.

Приветствуя присутствующих в зале выпускников, их родителей и друзей, руководителей школ и педагогов, Александр Петрович выразил надежду, что, отучившись в высших учебных заведениях, сегодняшние отличники, как дипломированные специалисты вернуться работать в Выборгский район. Он пожелал выпускникам успехов, не останавливаться на достигнутом и достойно преодолевать все трудности. «И ни в коем случае не забывать своих родителей и педагогов», - сказал Александр Лысов.

Председатель комитета образования администрации Выборгского района также поздравила медалистов и выразила теплые слова благодарности в адрес педагогов и родителей выпускников. Чествовали на празднике и директоров учебных заведений, которые подготовили таких ребят. Директор средней общеобразовательной школы №7 Митина Людмила Александровна от имени всех учителей поздравила виновников торжества с долгожданным днем, последним из школьной жизни.

В подарок всем медалистам администрация МО «Выборгский район» Ленинградской области в этот день подарила спектакль Государственного театра драмы и кукол «Святая крепость».

 

Золотые медали

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение

(полное наименование по Уставу)

1.       

Балуев

Григорий Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

2.       

Балясников

Антон Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

3.       

Виноградова Анастасия Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №6»

4.       

Подольникова

Александра Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

5.       

Румянцева

Юлия Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

6.       

Титкова

Марина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

7.       

Чернова

Оксана Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

8.       

Белякова

Алина Амаровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга»

9.       

Петрова

Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга»

10.   

Шилова

Алена Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 9» города Выборга

11.   

Алексеева

Галина

Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 9» города Выборга

12.   

Болотова

Кристина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 13»

13.   

Полозова

Анастасия Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 13»

14.   

Голофаст

 Николай Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 13»

15.   

Иванова

Анна  Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 14»

16.   

Родионов

Алексей  Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов»

17.   

Русецкая

Алина Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов»

18.   

Ан

Евгения  Вадимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Светогорска»

19.   

Закачурина

Анна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Светогорска»

20.   

Головачёва

Татьяна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лесогорская  средняя общеобразовательная школа»

21.   

Демидова

Виктория Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа»

22.   

Ромашкина

Юлия  Эдуардовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа»

 

23.   

Рыжова

Алёна Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа»

24.   

Модзалевская

Ольга  Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа поселка Советский»

25.   

Сергеева

Галина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа поселка Советский»

26.   

Рожней

Дарья  Александровна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа поселка Советский»

27.   

 

Ильина

Виктория Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа поселка Советский»

28.   

Позднякова

Анастасия Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бородинская средняя общеобразовательная школа»

29.   

Сергеева

Анастасия Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бородинская средняя общеобразовательная школа»

30.   

Самохвалов

Илья  Олегович

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кирилловская  средняя общеобразовательная школа»

 

31.   

Коваленко

Иван  Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кондратьевская  средняя общеобразовательная школа»

32.   

Ерохина

Елена Владимировна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приветненская средняя общеобразовательная школа»

 

 

 

 

 

Серебряные медали

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Наименование образовательного учреждения

1.       

Лебедева

Карина Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

2.

Никитина

Марина Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

3.

Локай

Дарья Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

4.

Соляник

Анастасия Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия

5.

Краснова

Надежда Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

6.

Кононенко Станислав Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г.Выборга»

7.

Сулейманова

Садат Назир кызы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 10»

8.

Волкова

Полина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 13»

9.

Пучкина

Полина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 13»

10.

Филиппова

Ксения Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 13»

11.

Винокурова

Юлия Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 14»

12.

Соколов

Сергей Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 14»

13.

Коптев

Андрей Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов»

14.

Красивина Екатерина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов»

15.

Хазина

Анна Александровна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов»

16.

Ни

Валерия Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение « Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов»

17.

Голодова Катерина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Светогорска»

18.

Аванесян

Анна Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменногорская средняя общеобразовательная школа»

19.

Кольцова

Диана Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменногорская средняя общеобразовательная школа»

20.

Кузнецов

Владимир Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лесогорская  средняя общеобразовательная школа»

21.

Корушов

Виталий Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приморская средняя общеобразовательная школа»

22.

Кривошей

Илья Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рощинская средняя общеобразовательная школа»

23.

Солоха

Наталья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рощинская средняя общеобразовательная школа»

24

Алексейчикова

Яна Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа поселка Советский»

 


Возврат к списку