Фестиваль Вуокса - 2010. Список награжденных. - Светогорское городское поселение
Вернуться к обычному виду

Фестиваль Вуокса - 2010. Список награжденных.

"ВУОКСА 2016" - СМОТРЕТЬ

"ВУОКСА 2014" - СМОТРЕТЬ

"ВУОКСА 2011" - СМОТРЕТЬ

Список награжденных 13-ого Международного фестиваля искусств «Вуокса-2010»:

Лауреаты I степени
Лауреаты II степени
Лауреаты III степени
За активную жизненную позицию, артистизм и яркость выступления на конкурсных концертах
За  первые шаги в искусстве, артистизм и яркость выступления на конкурсных концертах


ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ

Номинация «Театральное искусство»

Башмакова Яна
коллектив «Художественное слово» МУ «КСК  г.Светогорск»
руководитель - Видяева О.В.

Вередюк  Вера
МОУ ДОД «Светогорская детская музыкальная школа»
руководитель - Волобуева Н.В.

Башмакова Дарья
коллектив «Художественное слово» МУ «КСК  г.Светогорск»
руководитель -Видяева О.В.

Троян Тамара
Литературно – творческое объединение «Истоки»
 МУ «КСК  г.Светогорск»

Театральный коллектив «NEXT»
 МУ «КСК  г.Светогорск»
руководитель - Анненкова Е.В.


Номинация «Вокально-инструментальные ансамбли»

Шумилов Владимир
МУ «КСК  г.Светогорск»

Группа «Flame Wortex»
МУ «КСК  г.Светогорск»


Номинация «Музыкально-инструментальное искусство»

дуэт баянистов
Мятиев Тимур
Альцагиров Артем
МОУДОД «Детско – юношеский Центр творчества» г. Светогорск
руководитель - Ефимова Н.В.


Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

 Плитус Анастасия
коллектив  «Кулинария»
МОУ ДОД «ЦДТ» г. Приозерск
руководитель  Кручинина Т.Б.

Кобач Анастасия
коллективв «Волшебная кисточка»
МОУ ДОД «ДюЦт» г. Светогорск
Преподаватель – Дондик  И.А.

Андронова Алевтина
МОУ ДОД «Светогорская ДХШ»

Васильева Екатерина
коллектив «Искусство и дети» МОУ ДОД  «ДюЦт» г. Светогорск
преподаватель - Воронова И.А.

Генералова Софья
МОУ ДОД «Светогорская ДХШ»

Родионова Елена
МОУ ДОД «Светогорская ДХШ»

Андреева Анастасия
МОУ ДОД «ДЮЦ» г. Каменногорск
руководитель - Чеглаков  Л.П.

Перен Ксения
МОУ «Лесогорская средняя общеобразовательная школа»
Педагог -Альбастова Г.Д.

Неквашевич Олеся
МОУ «Лесогорский детский дом»
Педагог - Сосновская Л.А.

Наторхина Л.И.
коллектив «Кулинария»
МОУ ДОД «ЦДТ» г. Приозерск
руководитель - Кручинина Т.Б.

Студия «Вдохновение»
Детское объединение «Макраме»
МОУ ДОД «ЦДТ» г. Выборг
преподаватель - Чирсова Л.Г.

Флотская Анна
коллектив  «Конструктивное моделирование и дизайн одежды»
МОУ ДОД «ЦДТ» г. Приозерск
руководитель - Липченко Л.А.

Бойко Елена
Бойко Мария
МОУ ДОД «ДюЦт» г. Светогорск


Номинация «Вокальное искусство»

Дитлова Наташа
коллектив «Экспромт»
МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»
г. Приморск
руководитель Шац Л.А.

Ануфриева Дарья
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
 г. Светогорск
руководитель Крупенич С.Г.

Дранюк Андрей
Бородинский сельский клуб
руководитель Зорина Е.В.

Васильева Анастасия
коллектив эстрадной песни «Камертон»
МОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Приозерск

Давыдова Дарья

Осипов Максим
МУ «Культурно – спортивный комплекс»
г. Светогорск

Шумилов Владимир
МУ «Культурно – спортивный комплекс»
г. Светогорск

народный самодеятельный коллектив
вокальный ансамбль «Созвучие»
МУ «Культурно – спортивный комплекс» г. Светогорск
руководитель Быстрова Л.Н.

образцовый детский коллектив
ансамбль русской народной песни «Веретенце»
МОУ ДОД «ДюЦт» г.Светогорска
руководитель Гнедько Л.И.
концертмейстер Чарушников В.Е.

Лебедева Анастасия
МОУ ДОД «ДюЦт» г.Светогорска
руководитель Гнедько Л.И.
концертмейстер Чарушников В.Е.

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 2 СТЕПЕНИ

Номинация «Театральное искусство»

Бутова Виктория
МОУ ДОД «Светогорская детская музыкальная школа»
руководитель - Волобуева Н.В.

Ипатова Юлия
МОУ ДОД «Светогорская детская музыкальная школа»
руководитель - Волобуева Н.В.

Пугачёв Григорий
МОУ ДОД «Светогорская детская музыкальная школа»
руководитель -Волобуева Н.В.

Тихорецкий Владимир
Литературно – творческое объединение «Истоки»
МУ «КСК  г.Светогорск»

Театральная студия «Улыбка»
МУ «КСК  г.Светогорск»
руководитель - Видяева О.В.

Варанкина Маргарита
образцовый коллектив детская театральная студия «Радуга»
МОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Приозерск


Номинация «Вокально-инструментальные ансамбли»

 Группа «Be Four»
МУ «КСК  г.Светогорск»


Номинация «Музыкально-инструментальное искусство»

Фортепианный дуэт
Мельникова Анастасия
Викентьева Мария
МОУ ДОД «Светогорская  детская музыкальная школа»
преподаватель - Рязанцева Г.Ф.

Переборщиков Сергей
МОУ ДОД «Светогорская  детская музыкальная школа»
преподаватель – Кароник В.Н.

Ансамбль гитар
МОУ ДОД «Светогорская  детская музыкальная школа»
преподаватель –Носкова Н.Р

Ивлев Павел
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Каменногорск
преподаватель – Гу щин Н.П.

Сводный оркестр музыкальной студии «Лира»
 МОУДОД «Детско – юношеский Центр творчества» г. Светогорск
руководитель - Ефимова Н.В.


Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Василенко Полина
коллективв «Волшебная кисточка»
МОУ ДОД «ДюЦт» г. Светогорск
Преподаватель – Дондик  И.А.

Соснина Маргарита
коллектив  «Искусство и дети» МОУ ДОД  «ДюЦт» г. Светогорск
руководитель - Воронова И.А.

Авдошина Олеся
коллектив  «Изобразительное искусство»
МОУ ДОД  «ДДТ» г. Выборг
руководитель - Мельникова С.А.

Усердова Ульяна
МОУ «СОШ № 1» г. Светогорск

Андронова Анастасия
МОУ ДОД «Светогорская ДХШ»

Павловская Инна
клуб п. Лосево

Екимова Валентина
МОУ «Лесогорская средняя общеобразовательная школа»
педагог - Альбастова Г.Д

Горланова Галина
Структурное подразделение
«Совет ветеранов» г. Светогорск

Корелов Михаил
МОУ ДОД «ДЮЦ» г. Каменногорск
руководитель - Чеглаков  Л.П.

Лапшова Антонина
Структурное подразделение
«Совет ветеранов» г. Светогорск

Петруненкова Светлана
МОУ ДОД «ДЮЦ» г. Каменногорск
преподаватель - Наторхина Л.И.

Леготин Олег
МОУ «Лесогорская средняя общеобразовательная школа»
Педагог - Мефодьева В.С

Пылыпив Маргарита
коллектив  «Умелые руки»
МОУ ДОД «ЦДТ» г. Приозерск
Руководитель - Лаптева О.А.

Шильниковская Яна
МОУ ДОД «ДюЦт» г. Светогорск
преподаватель - Смирнова Л.Ф.

Берстнева Полина
коллектив  «Конструктивное моделирование и дизайн одежды»
МОУ ДОД «ЦДТ» г. Приозерск
руководитель - Липченко Л.А.

Пчелинцева Наталья
Структурное подразделение
«Совет ветеранов» г. Светогорск


Номинация «Вокальное искусство»

Егорова Анастасия
МОУ «Глебычевская средняя общеобразовательная школа»

Алексанян Гаянэ
коллектив «Экспромт»
МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»
 г. Приморск
руководитель Шац Л.А.

Мазурян Герман
фольклорное  объединение «Светелка»
МОУ ДОД  «Детско – юношеский центр» г. Каменногорск
руководитель  Ивлева Г.В.

Дуэт «Половинки»
МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Выборг
руководитель Лобунцова М.В.

Ивлев Павел
вокальное объединение «Соловушки»
МОУ ДОД  «Детско – юношеский центр» г. Каменногорск
руководитель Савчукова Е.А.

Носанова Евгения
студия «Тон»
МУ «Культурно – спортивный комплекс» г. Светогорск
руководитель Палконен С.
Стальянова Наталья
ансамбль русской народной песни «Зарянка»
МУ «Культурно – спортивный комплекс» г. Светогорск
руководитель Быстрова Л.Н.

ансамбль русской народной песни «Зарянка»
МУ «Культурно – спортивный комплекс» г. Светогорск
руководитель Быстрова Л.Н.

ансамбль русской народной песни «Зоренька»
Бородинский сельский клуб
руководитель Ивлева  Г.В.

Киселева Анастасия
МОУ ДОД «ДюЦт» г.Светогорска
руководитель Гнедько Л.И.
концертмейстер Чарушников В.Е.

ДИПЛОМ  ЛАУРЕАТА  3  СТЕПЕНИ

Номинация «Театральное искусство»

Туинова Мария
МОУ ДОД «Светогорская детская музыкальная школа»
руководитель - Волобуева Н.В.

Чеперегина Анастасия
МОУ ДОД «Светогорская детская музыкальная школа»
руководитель - Волобуева Н.В.

Михайлова Екатерина
коллектив «Художественное слово» МУ «КСК  г.Светогорск»
руководитель - Видяева О.В.

Кондратьева Елизавета
МОУ ДОД «Светогорская детская музыкальная школа»
руководитель - Волобуева Н.В.

Театральный коллектив
МОУ «СОШ № 1г. Светогорска»
Руководитель - Какоткина  В.В.


Номинация «Вокально-инструментальные ансамбли»

Группа «Stella Maris»
МУ «КСК  г.Светогорск»

Сосунов Игорь
МУ «КСК  г.Светогорск»


Номинация «Музыкально-инструментальное искусство»

Масютенко Анастасия
МОУ ДОД «Светогорская  детская музыкальная школа»
преподаватель - Кароник Н.В.

Кучмин Иван
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» г. Каменногорск
Преподаватель - Коктев В.В.

Образцовый коллектив
Ансамбль скрипачей (старшая группа)
МОУ ДОД «Светогорская  детская музыкальная школа»
преподаватель - Захарова Е.А.
Концертмейстер
Алексеева Н.П.


Номинация «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство»

Сапрыкин Даниил
коллективв «Волшебная кисточка»
МОУ ДОД «ДюЦт» г. Светогорск
Преподаватель – Дондик  И.А.

Сафонов Кирилл
Остроухова Любовь
Трапезникова Мария
Малышка Карина
Литвиненко Полина

МОУ ДОД  «ДюЦт» г. Светогорск
педагог - Грузднев С.В

Юлина Лидия
МОУ ДОД «Светогорская ДХШ»

Мелентьева Маргарита
Структурное подразделение
«Совет ветеранов» г. Светогорск

Денисова Аня
Фотостудия «Объектив»
МОУ ДОД «ДДТ» г. Выборг
Руководитель - Михайлов В.В.

Жукова Евгения
Структурное подразделение
«Совет ветеранов» г. Светогорск

Ильюхина Александра
Детское объединение «Вязание крючком»
МОУ ДОД «ЦДТ» г. Выборг
руководитель - Маричева Л.Л.

Николаева  Нина
Структурное подразделение
«Совет ветеранов» г. Светогорск

Бондаренко Анна
Детское объединение «Бисероплетение»
МОУ ДОД «ЦДТ» г. Выборг
преподаватель - Виноградова Н.И

Зуева Светлана
МОУ ДОД «ДюЦт» г. Светогорск
преподаватель - Смирнова Л.Ф.

Меркурьева Диана
коллектив  «Мягкая игрушка»
МОУ ДОД «ЦДТ» г. Приозерск
Руководитель- Меркурьева И.Н.

Ефремова Нина
КЦСОН «Добро пожаловать!»
руководитель - Михайлова В.Н.


Номинация «Вокальное искусство»

вокальная группа – семейный квартет
МОУ «Лесогорская средняя общеобразовательная школа»
руководитель Смолина С.П.

Меликьянц Карина
коллектив «Экспромт»
МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»
 г. Приморск
руководитель Шац Л.А.

ансамбль девочек «Модница»
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Светогорска
руководитель Крупенич С.Г.

Голованов Михаил
МОУ ДОД «Детско-юношеский Центр творчества»
г.Светогорска
руководитель Гнедько Л.И.

вокально-хоровой коллектив «Музыкальная капель»
семейный ансамбль
МОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Приозерск
руководитель Слепнева А.М.
концертмейстер  Мовчан  Л.С.

ДИПЛОМ за активную жизненную позицию, артистизм и яркость выступления на конкурсных концертах

Хабарова Варя
коллектив «Художественное слово» МУ КСК  г.Светогорск
руководитель -Видяева О.В.

Мартынова Ульяна
коллектив «Художественное слово» МУ КСК  г.Светогорск
руководитель -Видяева О.В.

Иванова Мария
Иванова Анастасия
МОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Приозерск

Ансамбль «Кнопочки»
МОУДОД «Детско – юношеский Центр творчества» г. Светогорск
руководитель - Ефимова Н.В.

Ансамбль скрипачей
МОУ ДОД «Светогорская  детская музыкальная школа»
преподаватель -Захарова Е.А.
концертмейстер -Алексеева Н.П.

Биюшкина Виктория
МОУ ДОД «Светогорская  детская музыкальная школа»
преподаватель - Кароник Н.В.

Ансамбль барабанщиков
МОУ ДОД «Светогорская  детская музыкальная школа»
преподаватель - Кароник В.Н.

Народный  коллектив
инструментальный ансамбль « «Тоника»
МОУ ДОД «Светогорская  детская музыкальная школа»
преподаватель - Кароник В.Н.

Ефимова Нина
коллектив  «Искусство и искусство» МОУ ДОД  «ДДТ» г. Выборг
руководитель - Мельникова С.А.

Гутич Василий
коллективв «Волшебная кисточка»
МОУ ДОД «ДюЦт» г. Светогорск
Преподаватель – Дондик  И.

Ахремчик Олеся
Детское объединение «Плетение бересты»
МОУ ДОД «ЦДТ» г. Выборг

Преподаватель - Чирсова Л.Г.

ДИПЛОМ за  первые шаги в искусстве, артистизм и яркость выступления на конкурсных концертах

Кондраков Андрей
«Детский сад п. Лесогорский»
руководитель Архипова Л.А.

Малькова Надежда
творческая группа «Капелька»
МОУ «Лесогорский детский дом»
педагог – организатор Ануфрикова Е.Н.

Ломеко Ксения
фольклорное  объединение «Светелка»
МОУ ДОД  «Детско – юношеский центр»
 г. Каменногорск
руководитель  Ивлева Г.В.